Публикации

Услуги психолога

Составление психологического портрета (профиля) личности – это выявление глубинных индивидуально-психологических особенностей и социальных свойств человека. Понимание ключевых моментов личности другого человека, мотивов его поведения, темперамента, характера, интеллектуальности, эмоциональности, психологической устойчивости, волевых качеств, уровня самоконтроля, достоинств и недостатков, комплексов, скрытых желаний и страхов, совместимости с другим человеком все это является главным условием для правильного и продуктивного взаимодействия с ним в различных областях: в личном общении, бизнесе и криминалистике.

Психологическое портретирование бывает, как общее, так и профильное, в котором изучение направлено на достижение конкретно поставленной задачи. Это особенно актуально как в бизнес процессах и политике, где знание слабых и сильных сторон конкурентов и партнеров дает возможность прогнозировать их поведение во многих ситуациях, выявлять наклонности и предпочтения в различных сферах их жизни и деятельности, так и при составлении психологического портрета человека, подозреваемого в совершении противоправных действий.

А также:

  • Моделирование (прогнозирование) будущих событий и действий конкретного человека с упреждением во времени
  • Поведенческий анализ

Сегодня одним из главных навыков современного бизнесмена является возможность влияния на поведение окружающих людей. При этом очень существенным является умение выявлять манипуляции, к которым прибегают партнеры, подчиненные или клиенты. Мы помогаем распознавать маскируемое людьми поведение, используя методы на основе различения интонаций, жестов, мимики и других внешних проявлений, а также анализируя предшествующее поведение человека в личной и общественной жизни.

Если вы желаете лучше разобраться в себе, понять, почему у вас возникают трудности в личной или социальной жизни, в общении с партнерами или с противоположным полом, профессиональной деятельности, наши психологи помогут вам определить ваш тип личности и составить свой полный психологический портрет, что безусловно, будет содействовать развитию и совершенствованию вашей личности, а также поможет вам решить многие жизненные проблемы.

В повседневной действительности все мы сталкиваемся с различными жизненными трудными ситуациями, связанными с личными и семейными конфликтами, разногласиями с родными и коллегами, препятствиями, которые нужно преодолевать, испытывая страх, душевную боль, чувство безысходности, беспомощности и недоверия к окружающим.

В сложных и экстремальных ситуациях, которые выбивают из колеи, лишая привычной уверенности, очень трудно самостоятельно объективно оценить происходящее, находясь в эмоциональном напряжении и стрессе.

Часто принимаются неверные и ошибочные решения, которые приводят к негативным последствиям как для самого человека, так и для его окружающих.

Мы окажем вам необходимую в данный момент помощь, выслушаем вас, проанализируем и при необходимости расследуем все обстоятельства вашей ситуации, поддержим и грамотно подскажем правильное решение, которое поможет не только выйти из сложной, а порой из запутанной и кризисной ситуации, но и принять ответственные и жизненно важные решения.

Если того требует ситуация, мы находимся на постоянной связи и в контакте с вами по телефону в режиме реального времени (онлайн) или принимаем непосредственное участие в решении проблем, находясь лично рядом с вами, поддерживая и подсказывая вам сценарий вашего поведения и оказывая срочную помощь в ситуациях любой сложности!

Мы поможем вам разрешить все конфликтные ситуации, жизненные и эмоциональные сложности и вернуться к счастливой и успешной жизни, сохраняя нормальные взаимоотношения, семью и близких.

Специалисты компании Ваш Полиграф являются профессиональными практическими и клиническими психологами.

Главный принцип работы компании направлен на защиту права Личности на частную жизнь, поэтому соблюдение абсолютной конфиденциальности и законности являются основополагающими для нас!